Спортсмены Пермского института ФСИН России успешно выступили на соревнованиях всероссийского и краевого уровней

24.02.2016

С 12 по 20 февраля в Ижевске проходила Спартакиада ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью. По результатам соревнований среди образовательных организаций ФСИН России команда Пермского института ФСИН России заняла четвертое место по лыжным гонкам и второе место в зимнем двоеборье.

20 февраля состоялся открытый Кубок краевого общества «Динамо» по рукопашному бою, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участия 89 спортсменов, 17 команд в их числе силовые структуры и команды спортивных клубов Пермского края.

В личном первенстве курсант Пермского института ФСИН России Андрей Посивенко занял третье место в весовой категории до 70 кг. В командном зачете сборная института заняла третье место.